Fiche technique LS32FM900SUXEN
  • Écran gaming 32.0" OLED
  • Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
  • 165 Hz
  • 250 cd/m²
  • Rotatif horizontalement.
  • AMD FreeSync Premium Pro, Eye Saver Mode, HDR10, HDR10+ Gaming, Nvidia G-Sync
  • Voir les caractéristiques complètes
Meilleur prix
Cybertek
En stock
Livraison offerte
Bitdefender - meilleure offre cybersécurité
Samsung Smart Monitor M9 M90SF (LS32FM900SUXEN / S32FM900SU) : l’écran OLED 32" qui veut remplacer votre TV, votre webcam… et votre patience